2017 - Desafio da Mata Atlântica parte 1

Resultado 51 KM

C. Cat.

Nome Completo

Sexo

C. Geral

Tempo

1
Reginaldo Azevedo Santos
m
1
04:16:10
2
Leonardo E. de Oliveira
m
2
04:38:54
3
Marcelo de Moura Manger
M
3
04:45:50

Geral Feminino

1
Vitoria Regia
F
8
05:14:50
2
Cristiane de Azevedo Santos
f
27
06:06:11
3
Sandra Augusta Rangel da Silva
F
29
06:10:13

Até 29 anos masc

1
Filipe Soares Bernardes
M
4
04:57:00
2
ADOLPHO DE CARVALHO SOBROZA SIMÕES
M
35
06:52:10

30 a 39 anos masc

1
ALEXANDRE LOPES FERREIRA
M
5
04:57:12
2
Gustavo Coimbra de Oliveira
m
25
05:10:33
3
LUIZ FERNANDO DA SILVA SIMÕES
M
11
05:16:42
4
Magno de oliveira cerqueira
M
13
05:36:50
5
SEBASTIÃO DOS SANTOS CALDEIRA
M
18
05:47:24
6
EDUARDO DO PRADO MONTE
M
19
05:49:00
7
Carlos André Nunes da Rocha
M
20
05:49:23
8
Fabio da silva paes leme
M
21
05:54:16
9
João Alexandre Costa de Morais
M
22
05:55:25
10
Fabio Lacerda Braz
M
26
06:05:22
11
bruno ferreira da silva
M
28
06:06:07
12
Augusto Tupinamba Magnan
m
31
06:10:14
13
Leonardo batista da silva
M
33
06:20:16
14
CRISTIANO NEVES BENEVIDES
M
42
07:54:27
15
Allan de Faria Dourado
M
46
08:15:10

40 a 49 anos masc.

1
Carlos Augusto Ferreira Figueiredo
M
6
04:58:38
2
JOÃO DE JESUS GONÇALVES SANCHES
M
10
05:14:45
3
MARCIO SILVEIRA AMBROSIO
M
9
05:14:51
4
SANDRO JACINTO DA SILVA 
M
12
05:29:32
5
andre carestiato
M
14
05:37:30
6
Flávio Loureiro
m
15
05:41:48
7
Jose Silvano da Silva
M
16
05:46:45
8
JOÃO BATISTA CIRILO
M
22
05:56:17
9
RAIMUNDO FERREIRA DE SOUZA  FILHO
M
23
05:57:54
10
Luiz Antonio Guerreiro
m
24
06:00:22
11
Humberto G. de Freitas
m
32
06:17:36
12
VALERIO DE ALMEIDA 
M
38
05:58:42
13
antonio baptista valentim varella junior
M
39
07:00:44
14
Wiamon de Almeida Nascimento
M
43
08:04:12
15
MARCELO MOUTINHO SANTANA 
M
44
08:04:17
16
JOSUE DE OLIVEIRA
M
49
08:37:20

50 a 59 anos masc

1
DJALMA DE ARAUJO COSTA
M
7
05:10:30
2
JOSE LUIZ FERNANDES
M
17
05:47:47
3
Alzemar dias de souza
M
40
07:24:12
4
Manoel Antonio Souza Oliveira
m
41
07:52:10

30 a 39 anos fem

1
DANIELLY COSTA CANTANHEDE
F
36
06:56:49

40 a 49 anos fem

1
Fabiane dos Santos Farias
f
34
06:42:31
2
CIDILANDIA ROCHA PASCHOAL D'AVILA 
F
37
06:58:46
3
Laura Chaves Domingues
f
48
08:37:20
4
ROSANGELA SOUZA DA SILVA FERNANDES
F
50
08:50:10
 
 
 
 
 

50 a 59 anos fem

1
Angela Salgado de Chermont
f
55
06:10:14
1
Veronica Santiago Cicarino
f
47
08:37:20

 

Resultado 6 KM

Class.

Nome Completo

Nome da Equipe

Sexo

Data Nasc.

Tempo

1
Marcos Antonio Da Silva
 
M
30/10/1972
29:25:00
2
Luiza Oliveira de Souza
Policia Civil
f
25/03/1991
33:29:00
3
Vitor Barros
pm
m
22/02/1996
34:24:00
4
Emerson Schuenck de Faria
Tri Trainig
m
23/04/1974
35:24:00
5
Vinicius Barros
pm
m
31/07/1989
35:40:00
6
Aylton Amaro da Costa
Ascof
m
17/08/1970
35:42:00
7
Luiz Ballot Blatteert
of
m
02/06/2000
36:20:00
8
Vinicius Azevedo da Fonseca
 
m
12/12/1982
36:37:00
9
Joelma Conceição
Ascof
f
23/10/1986
37:00:00
10
Fernado Rodrigues
pm
m
11/01/1985
37:07:00
11
Debora Oliveira Gripp
Agile
f
12/08/1980
37:08:00
12
Moizes Louvise
Agille
 
15/11/1961
37:22:00
13
Romulo Cler
Ascof
 
15/01/2000
38:00:00
14
Elson Gonçalves
pm
m
13/11/1982
38:21:00
15
Victor Kunze Tavares
 
m
15/12/1984
38:56:00
16
oldair junger
 
M
12/02/1977
39:03:00
18
Jayme Machado
pm
m
26/03/1973
39:10:00
19
Tassia Afnso Sampaio de Oliveira
 
f
14/10/1986
39:22:00
20
Andressa Maria Ayres Urquiza
Tri Trainig
f
16/06/1978
40:22:00
21
Yuri Kunze Eikivicus
 
m
30/08/1973
40:21:00
22
Marcos André de Azeredo Araujo
 
M
14/10/1974
41:08:00
23
Fernando Hurtado Jr
 
 
14/02/1985
41:20:00
24
Ana Flavia Alves Figueira Eikivicus
 
f
13/11/1982
41:50:00
25
Flávia Barboza Rios
 
F
09/02/1974
42:10:00
26
Janaina da Fonseca Firmino
Ascof
f
05/06/1977
42:15:00
27
Kaitiane Fernandes Araujo Bom
Tri Trainig
f
25/08/1982
42:33:00
28
LAURA NINA BATISTA
VALVERDE
F
28/06/1965
43:01:00
29
ADRIANA MOTA RODRIGUES ALVES 
VALVERDE
F
23/07/1968
43:04:00
30
Yankha Fersura Fernandes
Evoluir
f
08/10/1996
43:50:00
31
Ricardo Ferssura
pm
m
14/03/1984
44:03:00
32
Staliane Teixeira
 
f
18/07/1971
45:12:00
33
Carlos Eduardo de Lima
Tri Trainig
m
30/09/1973
45:19:00
34
Vanessa Inocencio Brunhol
 
f
05/05/1994
45:40:00
35
Gabriella Verly Kunza
 
f
03/09/1987
45:48:00
36
Ivone Fernandes Menezes
 
f
10/05/1968
49:10:00
37
SONIA PONTES AMBROSIO
CRIS FRANÇA
F
03/05/1971
49:10:00
38
Gustavo Rocha Pitta de Oliveira
Telles Pitta
M
04/06/1981
50:01:00
39
Fabiola Schuabb Ennes Sofia
Tri Trainig
f
29/04/1978
50:37:00
40
ROBSON DE JESUS JUNIOR
 
M
06/11/1989
51:31:00
41
ana paula miranda
 
F
16/11/1974
53:54:00
42
Josélia Braga Albino
Ascof
 
12/06/1963
54:17:00
43
SYLVIA TELLES
Telles Pitta
F
06/09/1980
54:28:00
44
Paulo Eduardo Saldanha
 
M
26/06/1978
55:41:00
45
julia souza milward
 
F
09/04/1987
55:41:00
46
DANIELLE MONACO NOGUEIRA
VALVERDE
F
18/10/1977
56:06:00
47
Carla Antunes Maciel
Evoluir
f
07/11/1975
59:11:00
48
Elizabeth Teixeira Coelho Ferreira
 
F
14/01/1959
01:07:46

 

Resultado Dupla

Class.

Nome Completo

Nome da Equipe

Sexo

Tempo

1
Julio Cezar da Silva Castro
Ascof
m
04:21:28
1
Guilherme da Silva Fernandes
Ascof
m
04:21:28
 
 
 
 
 
2
MARIA HELENA DA SILVA
Ponto Corrid
F
05:33:26
2
MARIA DE FATIMA PESSOA DE SOUSA
Ponto Corrid
F
05:33:26
 
 
 
 
 
3
PRISCILA BENEVIDES 
CRIS FRANÇA
F
06:31:40
3
JOÃO FRANCISCO BERNARDO MACHADO
CRIS FRANÇA
M
06:31:40





Todos os direitos reservados